Март29

«Арт-парад»

Открытый фестиваль

В Центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел VI открытый фестиваль-конкурс «Арт-парад героев сказок-2018» посвященный 105-летию со дня рождения С.В.Михалкова.

Воспитанники нашего ДОУ приняли активное участие в номинации «Театрализация» ребята показали инсценировку «Как старик корову продавал» по стихотворению С.В.Михалкова. Красивые костюмы, подготовленные декорации и мастерство юных актеров сделали это выступление красочным и запоминающимся.

В результате коллектив воспитанников занял 1 призовое место и был награжден почетной грамотой победителя и призами.